发布网友
共4个回答
热心网友
这样还卖2200 加养3个月的费用 1300不能多了
热心网友
不像纯种,2200贵了,当然地方不同价格就不同,拉拉的幼犬也就1000多吧
热心网友
太瘦了,1200元
热心网友
1500元,最高价